Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1952

1952
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Hühnerhof, Öl auf Holz, Außenmaß Platte H 12,0 x B 16,0 cm, Rahmen H 19,5 x 24,0 cm, Altersgemäß guter Zustand